Еще один Azercell Exclusive будет действовать в Баку

14:46 - 12.06.2018


Компания Azercell Telekom, с целью повышения уровня обслуживания и обеспечения максимального удобства для своих абонентов, продолжает расширять сеть эксклюзивных магазинов как в столице, так и в регионах страны.

В этот раз, еще один магазин Azercell Exclusive, оформленный в соответствии с новой концепцией, был предоставлен в пользование жителей Баку по адресу Тбилисский проспект 44С, неподалеку от с/м «20 yanvar».

Особенностью магазина, оснащенного самым современным оборудованием, является наличие в офисе открытых пространств, удобство и разнообразие сервисов, а также широкая возможность выбора. Здесь абоненты могут изучить, сравнить и на месте протестировать предоставленные мобильные устройства и сервисы. Профессиональные специалисты по продажам помогут клиентам при выборе продукции, подключении к нужным услугам и ответят на все интересующие вопросы. В этом эксклюзивном магазине, также, проводятся все операции, совершаемые в главных центрах абонентского обслуживания Azercell, за исключением фактурной распечатки и переноса номера с одного имени на другое. Кроме этого, покупателям предоставляется возможность подобрать различные аксессуары и дополнительные гаджеты, а также приобрести мобильные устройства в кредит. Магазин будет оказывать услуги своим абонентам в течение всей недели с 9:00 до 19:00, без перерыва. Отметим, что абоненты, совершившие покупки в магазине Azercell Exclusive в день его открытия, получили  подарок в размере 50% от общей потраченной суммы.

Отметим, что до конца года Azercell планирует увеличить число магазинов Exclusive, как в городе Баку, так и в регионах страны.

 


Bütün xəbərlər