Кредит на сумму 3000 манатов от банка Yapı Kredi с ежедневной оплатой, равной 4 маната

12:47 - 27.10.2017


Банк Yapı Kredi Azərbaycan, являющийся членом банковской группы, существующей в 17 странах Европы, предлагает клиентам выгодный кредитный продукт, облегчающий достижение их целей.

До 31 декабря 2017 года Yapı Kredi Bank Azərbaycan делает клиентам 3%-ю скидку на годовой процент наличного кредита, предлагая его под 25% годовых.

Отметим, что кампания действует до 31.12.17. Стандартная ежемесячная оплата по кредиту (30 дней) на сумму 3000 AZN, выдаваемому под 25% годовых с ежедневной оплатой 4 манатов в течение 36 месяцев, рассчитана на ежедневной основе.

Страхование, получение наличных и, в случае необходимости, другие комиссии удерживаются из общей суммы кредита. Yapı Kredi Bank Azərbaycan оставляет за собой право принятия решения по поводу выдачи кредита, а все другие условия будут осуществляться в соответствии со стандартными кредитными правилами банка Yapı Kredi Azərbaycan.

Как можно получить кредит?

Чтобы принять участие в кампании, нужно представить справку с места работы (от клиентов, получающих заработную плату через Yapı Kredi Bank Azərbaycan, такая справка не требуется) и удостоверение личности в филиалы банка Yapı Kredi Azərbaycan. Заявку на участие в кампании также можно подать онлайн. Для этого пройдите по ссылке  и заполните необходимые поля, после чего сотрудники нашего банка свяжутся с вами.

В определенных случаях могут потребоваться другие документы и поручитель. Годовой фактический процент равен 26.14%-31.69%. Более подробную информацию о кампании можно получить на сайте www.yapikredi.com.az  или позвонив в справочный центр Yapı Kredi Bank по номеру *0444.   

 

Bütün xəbərlər