Hesab.az совместно с Фархадом Ашурбейли запустил благотворительный проект помощи молодежи

10:58 - 24.07.2018


24 июля, Fineko/abc.az. Стартует новый проект «Первый шаг» совместно с известным блогером Фархадом Ашурбейли, который также является председателем общественного объединения "Поддержка развития туризма и национальной кухни».

Данный проект организован в целях благотворительности, главной задачей которого является поддержка молодежи, испытывающей финансовые трудности.

В рамках проекта«Первый шаг» будут выбраны 4 человека из регионов Азербайджана, не имеющих средств для обучения, но при этом имеющих высокий потенциал развития в сфере кулинарии. 4 человека будут отправлены на кулинарные курсы в Турцию, Стамбул, где в течение 4-х месяцев они будут постигать секреты приготовления лучших мировых блюд. Данный курс будет проводиться на основе добровольно собранных средств.

Напомним, что проект называется «Первый шаг» и каждый из нас может стать частью данного проекта, внеся свой вклад в будущее молодежи.

Крупнейшая компания на рынке онлайн-платежей Азербайджана GoldenPay была создана в июле 2007-го года. После завершения технических работ, проводимых в течение 2-х лет, и получения необходимых сертификатов от международных платежных систем, таких как «Visa» и «MasterCard» в декабре 2008 -го года компания начала свою деятельность. 

В апреле 2011 года компания создала платформу онлайн-услуг Hesab.az. Посредством данной платформу можно совершать коммунальные, мобильные, банковские, интернет и другие платежи. Также можно приобрести услуги онлайн-страхования и билеты в кинотеатр. 

Также отметим, что в  ближайшем будущем Hesab.az предоставит своим пользователям обновленный веб сайт и мобильное приложение.

Bütün xəbərlər