Покупай при помощи BirKart — заработай 50 манат!

10:21 - 20.08.2018


20 августа, Fineko/abc.az. Kapital Bank, периодически предлагающий клиентам участие во всевозможных акциях и кампаниях, проводит для владельцев BirKart очередную выигрышную акцию. Согласно условиям, владельцы BirKart, совершающие покупки в рассрочку (такситные операции), получат возможность заработать подарочную карту стоимостью в 50 манат.

В рамках акции, которая продолжится до 20 октября 2018 года, каждый 50-й клиент, совершивший оплату в рассрочку (такситная операция), автоматически получит подарочную карту стоимостью в 50 манат, действительную в партнерских точках BirKart. По желанию клиента подарочная карта может быть заменена на сумму в 50 манат, которая поступит на счет его карты.

Параллельно с акцией, также до 15 сентября 2018 года владельцы BirKart, совершившие покупки в рассрочку у партнеров банка, автоматически становятся участниками лотереи. В каждом месяце среди участников Лотереи разыгрываются ценные призы — 50 манат для 100победителей, 10 сертификатов на туры в пределах страны на сумму 300 манат и iPhone X. 22 сентября, в итоговом тираже Лотереи будет разыгрываться основной приз — поездка в Милан на двоих и 2 000 манат.

Следует отметить, что BirKart могут приобрести и клиенты, которые не получают пенсию и зарплату посредством Kapital Bank. Карта станет доступной всем лицам, которым в момент подачи заявки в любой филиал банка свыше 18 лет.BirKart имеет ряд преимуществ, таких как: получениерассрочки (таксита) до 18 месяцевбез процентов, до 40 дней беспроцентного кредита при одноразовых платежах, и возможность получить от 1,5% до 30% кешбэка при оплате продуктов и услуг. Карта выпускается на базе платежной системы Visa сроком до 36 месяцев и обеспечивается бесплатным SMS-уведомлением со стороны Kapital Bank.

Более подробную информацию о BirKart можно получить на сайте www.birkart.az, на странице Facebook www.facebook.com/birkart.az, а также позвонив в службу обслуживания клиентов по номеру 196. Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7 отделениях во всех районах и городах Азербайджана.

 


Bütün xəbərlər