AdPrint - первая азербайджанская Международная Выставка «Реклама и Печатное Производство»

12:58 - 6.09.2018


6 сентября, Fineko/abc.az. В этом году портфолио мероприятий компании Caspian Event Organisers пополнила ещё одна выставка – AdPrint, 1-я Азербайджанская Международная Выставка «Реклама и Печатное Производство», которая пройдёт совместно с выставкой Gift&Promo Fair с 20 по 22 сентября в Boulevard Hotel Baku. AdPrint -это единственное событие в регионе, охватывающее весь спектр рекламных услуг и объединяющее на одной площадке, как местные, так и международные компании.

В выставке примут участие компании из Азербайджана, России, Японии и других стран. Участники представят сканеры, программное обеспечение Flexi Capture, IT-технологии, оргтехнику, типографские и полиграфические услуги, все виды оборудования и аксессуаров (цифровая печать, печатание на текстильных материалах, широкоформатная печать, 3D печать и т.д.), конструкцию стендов, текстильное оборудование, сувенирную продукцию, POS и рекламные материалы, а также промо продукцию, профессиональное печатное оборудование (офсетное, цифровое, допечатное, послепечатное и др.), расходные материалы и многое другое. Местные компании, принимающие участие в выставке AdPrint, представят всемирно известные бренды из Турции, Германии, Италии и Китая.

В рамках деловой программы выставки будет организован воркшоп, который позволит его участникам установить деловые контакты, а также заявить о себе при прямых переговорах без посредников. В целом, выставка предоставит возможность исследовать последние тенденции, а также узнать обо всех достижениях этой уникальной сферы. Выставка AdPrint является идеальной платформой для презентации продукций и услуг рекламных компаний, занимающихся производством и продажей новейшего технологического оборудования по рекламе и печатной продукции, предлагающих самые оригинальные идеи

Выставка AdPrint послужит наиболее эффективным инструментом для привлечения новых партнеров, проведения анализа рынка, а также станет уникальным местом, где будут представлены инновационные товары и услуги в области рекламы и печатного производства. Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers. Вся подробная информация и пригласительный билет на выставку размещены на официальном сайте www.adprint.az.

 

Bütün xəbərlər