Услуга «Asan İmza» теперь доступна в Bank «BTB»

16:10 - 28.09.2018


Принимая во внимание преимущества цифрового банкинга Bank BTB наряду с услугой «İnternet Banking» предлагает услугу «Asan İmza». Сертификаты «Asan İmza» могут получить так же и клиенты желающие приобрести ипотечный кредит Bank BTB. На данный момент сертификаты электронной мобильной подписи «Asan İmza» выдаются в трех точках продаж, в Головном офисе Bank BTB, в филиалах «Premium» и «Sənaye».

Таким образом, клиенты которые обращаются в банк получают сертификаты мобильной электронной подписи «Asan İmza», тут же на месте могут перевести формат своей сим карты на новую карту, содержащую цифровые ключи аутентификации и подписи. Для этого достаточно обратиться в соответствующие точки продаж Bank BTB и заверить необходимую документацию. На основании принятых документов производится активация мобильной подписи и на месте выдается Пользовательский ID и пин коды (PIN1, PIN2 и PUK код).

Использование мобильной электронной подписи «Asan İmza» прежде всего обеспечивает безопасность и оперативность всех проводимых со стороны клиента финансовых операций.

Получить более подробную информацию о услугах можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb

 

Bütün xəbərlər