Ценные подарки от Bakcell первым 50 абонентам, посетившим новый Центр Продаж и Обслуживания компании в Загатале

18:11 - 3.10.2018


3 октября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcellпредставила очередной Центр Продаж и Обслуживания, на этот раз в Загатальском районе. Таким образом, в течение трех дней, компания открыла три центраподряд – дилерский магазин в Гейчае, и центры продаж и обслуживания в Габале и Загатале.

Bakcell осуществляет активную деятельность направленную на расширение охвата своей высокоскоростной сети 4G а также сети продаж и клиентского обслуживания во всех регионах Азербайджана. Новый Центр Продаж и Обслуживания, открытый в Загатале в рамках данной деятельности, предоставляет пользователям возможность воспользоваться полным спектром клиентских услуг, а также приобрести мобильные номера, новые модели мобильных устройств и аксессуары для телефонов.

«Компания Bakcell осуществляет масштабные проекты, чтобы предоставить жителям всех регионов Азербайджана доступ к самым инновационным продуктам и услугам, а также самому скоростному мобильному интернету в стране. Наши услуги 4G уже доступны в Загатале, что позволяет местному населению воспользоваться всеми преимуществами, надежной и высокоскоростной сети Bakcell. Я уверен, что новый центр продаж и обслуживания подарит нашим абонентам еще больше удобств и лучший клиентский опыт на рынке» отметил главный исполнительный директор Bakcell Николаи Беккерс.

Первых посетителей нового центра Bakcell ждал приятный сюрприз. Так, первые 50 абонентов воспользовавшихся услугами получили бесплатный модем 4G Data Card и месяц бесплатного интернета от компании.

Bakcell продолжит расширять охват своей телекоммуникационной сети, а также сеть дилерских магазинов и центров клиентского обслуживания, чтобы услуги самого высокого качества и самый скоростной мобильный интернет в Азербайджане стали еще доступнее для жителей всех регионов страны.


Bütün xəbərlər