Окунитесь в волшебный мир Диснейлэнда с Халг Банком!

11:47 - 5.10.2018


5 октября, Fineko/abc.az. Владельцы  MasterCardот Халг Банка получили возможность провести всей семьей незабываемые дни в парижском Диснейленде.При оплате карточкой MasterCard услуг и товаров, предоставляемых нашими партнерами в рамках программы “Pricelss Specials”на сумму, превышающую 1 манат, владелец карты становится участником данной лотереи. Каждая покупка увеличивает шансы на победу - чем больше покупок, тем больше шансов выиграть поездку в Париж!

В призовой пакет входит гостиничный номер на три дня и две ночидлясемьи из 4 человек (двое взрослых и двое детей),билеты в оба развлекательных парка,пропуски, обеспечивающие проход без очередей,ваучеры на питание и покупки на сумму 820 евро, атакже авиабилеты. Помимо главного приза еще пять победителей получат в подарок смартфоны İphoneX 64 Гб. Регистрация для участия в лоторее не требуется.

Пластиковые карты MC Debet, MC Standard и MC Gold можно получить в любом из филиалов Халг Банка бесплатно.

Более подробную информацию об акциях, услугах и продуктах Халг Банка можно получить на сайте www.xalqbank.az или по телефону Информационной службы 138.

Bütün xəbərlər