«Один день из жизни стартапера»

15:06 - 12.10.2018


12 октября, Fineko/abc.az. Центр Инноваций и Предпринимательства «Barama» при ООО «Azercell Telekom» продолжает содействие развитию новых стартапов при поддержке PASHA Bank. На этот раз сотрудники Центра организовали встречу стартапов, функционирующих в Гяндже. Целью встречи под названием «Один день из жизни стартапера», прошедшей в Центре «Barama» в Гяндже в Азербайджанском технологическом университете, являлось продвижение бизнес-идей и обмен практическими знаниями. Сотрудники Центра Инноваций и Предпринимательства «Barama» поделились со стартаперами осведомительной информацией о предпринимательстве и дали ценные советы по созданию собственного бизнеса, а также рассказали о трудностях и преимуществах быть предпринимателем и ответили на вопросы участников встречи. На этой встрече поделился своим опытом и руководитель стартапа «Owbike», резидент Центра Гасанага Азад. Он  поделился с молодыми энтузиастами информацией, основанной на мировом опытео том «Почему нужно стать стартапом?», «С чего начать основание стартапа?», «На что нужно обратить внимание?».

Мероприятие, проведенное в Гяндже, стало прекрасной возможностью для тех, кто хочет начать свой бизнес или еще не имеет конкретной идеи, но хочет стать предпринимателем.

Отметим, что до настоящего времени Центр Инноваций и Предпринимательства «Barama» реализовал ряд проектов в целях поддержки стартапам, функционирующим в Гяндже. Центр Инноваций и Предпринимательства «Barama» начал функционировать в Гяндже в прошлом году при поддержке PASHA Bank. Основной целью основания Центра является поддержка молодых людей в реализации их инновационных идей, организация тренингов, семинаров и интересных встреч на тему Стартап, содействие молодым людям в создании различных проектов и предоставление студентам возможность представить их в Центр «Barama».

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]           


Bütün xəbərlər