В Азербайджане начинается применение рекламных конструкций нового поколения

14:21 - 17.10.2018


17 октября, Fineko/abc.az. В Азербайджане анонсирование изменение политики установки наружной рекламы.

Как сказано в сообщении Государственного рекламного агентства Азербайджана (ADRA), после тщательного изучения международного опыта в области рекламы агентством было решено привлечь в Азербайджан рекламные конструкции нового поколения, которые украсят не только вид города, но и будут стимулировать развитие рынка наружной рекламы.

«Новые носители адаптированы к климату, как столицы, так и регионов, конструкции устойчивы не только к ветру, но и переменным климатическим условиям», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что в настоящее время, в Баку свыше тысячи отдельно стоящих наружных рекламных носителей, не отвечающих современным стандартам. В связи с этим, данный проект будет поэтапно продолжаться, наряду со столицей, все регионы страны будут оснащены современными рекламными устройствами.

«Эксперты считают, что новые конструкции, размещенные в большинстве регионов Азербайджана, будут привлекать рекламодателей и увеличат свободную конкуренцию между операторами, действующими в этой области», - сказано в сообщении.

 

Bütün xəbərlər