Фестиваль чая в Баку и "Осенние дары Азербайджана" в Москве - топ события выходных

09:15 - 19.10.2018


19 октября, Fineko/abc.az. Аналитическое агентство ТурСтат представило лучшие направления для путешествий на ближайший осенний уик-энд.

Как сказано в сообщении агентства, рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности событий и фестивалей.

Москва, Баку, Архангельск, Липецкая область и Краснодарский край примут самые интересные события выходных для туристов.

В топ-5 лучших событий ближайших выходных, популярных у горожан и туристов 20 и 21 октября, входят фестиваль "Осенние дары Азербайджана" в Москве, Международный фестиваль чая в Баку, фестиваль "Международные дни джаза" в Архангельске, литературный фестиваль "Бунинская деревня" в Липецкой области и гастрономический фестиваль "Октоберфест" в Молдаванском Краснодарского края.

II международный фестиваль чая пройдет 20 октября в Баку в Sheraton Baku Airport Hotel. Фестиваль чая в Баку организован Ассоциацией национальной кулинарии и Центром национальной кулинарии Азербайджана. На фестивале 20 октября, в Международный день поваров (International Chefs Day), будут представлены чайные традиции Азербайджана, России, Японии, Турции, Китая, Индии, Узбекистана и других стран.

 

 

Bütün xəbərlər