PASHA Bank запустил новую операционную платформу для приема бюджетных платежей

11:06 - 20.11.2018


20 ноября, Fineko/abc.az. Ведущий корпоративный банк Азербайджана – PASHA Bank – запустил новую операционную платформу поддержки каналов оплаты услуг государственных органов.

В рамках данной платформы Банк предоставляет своим корпоративным клиентам возможность поддерживать осуществление различных бюджетных платежей (налоговые отчисления, денежные штрафы, различного рода пошлины и т.д.) посредством платежных терминалов и веб-платформ. Новая операционная платформа работает в привязке с многофункциональной платежной системой ASAN Pay.

По словам Члена Правления, Главного операционного директора PASHA Bank Джалала Оруджева, активно поддерживая реализуемые на государственном уровне инициативы по увеличению безналичных оборотов, Банк не раз признавался одним из лидеров данного направления в Азербайджане.

«Успешный запуск интегрированной с ASAN Pay операционной платформы позволяет нам разнообразить способы приема оплат по бюджетным задолженностям и предоставить клиентам PASHA Bank новый и удобный инструмент для совершения соответствующих платежей. В рамках реализации Стратегии на 2018-2020 гг. Банк и далее продолжит фокусироваться на внедрении современных технологических решений для удобства своих клиентов», - сказал Дж. Оруджев. 

 

Bütün xəbərlər