Компания Bakcell получила благодарность от проекта «ASAN Письмо»

16:56 - 21.11.2018


21 ноября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell была награждена специальной благодарностью за активное участие в инициативе «ASAN Письмо».

Основная цель проекта «ASAN Письмо», осуществляемого организацией «ASAN Волонтеры» это дарить радость детям, принадлежащим к уязвимым группам населения, и повысить уровень социальной ответственностии чувство заботы в обществе.

21 ноября, в ходе мероприятия посвященного трехлетию проекта, партнерам инициативы «ASAN Письмо» были вручены специальные благодарственные грамоты.

Посредством своей программы корпоративной социальной ответственности «Bakcell Stars», компания Bakcell всегда уделяет большое внимание детям, принадлежащим к уязвимым группам населения, и детям, нуждающимся в особой заботе. На мероприятии, Bakcell была также награждена специальной благодарственной грамотой за поддержку, оказываемую проекту «ASAN Письмо».

«Принимая активное участие в проектах направленных на помощь детям, нуждающихся в особой заботе и предоставление им равных прав и возможностей для инклюзивного образования, Bakcell смогла помочь тысячам детей. Проект«ASAN Письмо» предоставил нам замечательную возможность подарить детям радость и исполнить их желания» отметила Сухейла Джафарова, глава департамента по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям компании Bakcell.

В рамках проекта «ASAN Письмо», направленного на воплощение детских желаний в жизнь, письма написанные детьми возрастом до 14 лет размещаются на сайте www.asanmektub.az и их желания исполняются добрыми и небезразличными гражданами. Мобильная связь в рамках проекта также предоставляется компанией Bakcell.

Bütün xəbərlər