Bakcell запустил Онлайн Чат в мобильном приложении «Мой Bakcell»

18:10 - 29.11.2018


29 ноября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell выпустила важное обновление для своего мобильного приложения «Мой Bakcell», являющегося первым в своем роде и самым инновационным инструментом клиентского обслуживания, на всем телекоммуникационном рынке страны.

Так, с целью предоставить абонентам еще больше удобств и возможностей, компания запустила функцию онлайн чата в мобильном приложении «Мой Bakcell». С помощью  онлайн чата, абоненты Bakcell смогут связаться с оператором клиентского обслуживания в режиме реального времени и задать интересующие их вопросы.

Напомним что недавно, с целью предоставить абонентам самый удобный, прозрачный и инновационный опыт на рынке, компания создала «Мой Bakcell» - приложение виртуальной клиентской поддержки. Это мобильное приложение, позволяет клиентам совершать практически любые операции со своим мобильным номером, без необходимости звонить в информационный центр или посещать центр клиентского обслуживания.

Используя это приложение, абоненты Bakcell могут получать детальную информацию о номере, включая количество средств на балансе, активные бонусы, даты окончания их срока, оставшиеся мегабайты интернета и многое другое прямо со своего смартфона.

Более того, пользователи нового приложения получают максимальный уровень прозрачности, имея полный доступ к истории использования номера, включающей в себя список набранных номеров, время и длительность звонков, потраченные суммы и приобретенные дополнительные услуги.

Являясь самым инновационным и ориентированным на клиента провайдером телекоммуникационных услуг в Азербайджане, компания Bakcell всегда нацелена на предоставление самых современных продуктов и услуг, в комбинации с лучшим цифровым клиентским опытом, что в свою очередь подкрепляется высококачественной и самой скоростной сетью. Принимая во внимание нужды и потребности абонентов, Bakcell предоставляет им максимальный уровень удобства и прозрачности. Клиентский опыт, предоставляемый посредством приложения «Мой Bakcell» постоянно измеряется для повышения качества обслуживания. Bakcell тщательно собирает и изучает отзывы и оценки пользователей, и призывает их оставлять свои комментарии и оценивать приложение в магазинах GooglePlay и Appstore.

Новое приложение «Мой Bakcell» («Mənim Bakcellim») доступно для скачивания на устройства на базе OS Android и iOS, в магазинах GooglePlayи Appstore. Нужно отметить, что после регистрации, абоненты смогут использовать «Мой Bakcell» не только как мобильное приложение, но и в качестве «десктопной» версии со всех доступных устройств, таких как ноутбуки и планшеты. Более подробную информацию, а также ссылки для скачивания приложения, можно получить на странице https://www.bakcell.com/ru/my-bakcell

Bütün xəbərlər