4G от «Nar Wi-Fi» уже у вас дома

11:29 - 4.12.2018


4 декабря, Fineko/abc.az. Nar - самый молодой и инновационный мобильный оператор страны представил интернет-роутер «Nar Wi-Fi», обеспечивающий доступ к высокоскоростному интернету. Это оборудование позволяет одновременно использовать до 30 устройств для доступа к высокоскоростному интернету (LTE / 4G) в любом месте.

Те, кто переезжает в новую квартиру или офис, или те, кто не может подключиться к традиционному интернету дома, могут воспользоваться роутером «Nar Wi-Fi» чтобы без промедлений начать пользоваться интернетом 4G. Это оборудование обеспечивает возможность доступа к Интернету из любого места, при условии, что область охвачена сетью 4G-LTE. «Nar Wi-Fi» - это беспроводная технология, позволяющая подключаться к высокоскоростному интернету со скоростью до 20 Мбит в домах, дачах, офисах и бизнес-зонах.

Оборудование может быть легко установлено самим абонентом. Сделав предоплату, абоненты получат устройство, а также до 6 месяцев доступа в Интернет. Устройство начнет работать автоматически, как только SIM-карта с соответствующим тарифом будет вставлена в маршрутизатор а само устройство подключено к источнику питания. «Nar Wi-Fi», который предоставляет возможность доступа к высокоскоростному интернету для предприятий малого и среднего бизнеса в Азербайджане, предлагает различные варианты для каждого типа клиентов (частные клиенты и бизнес), посредством различных пакетов с выгодными ценами, скоростью и объемом интернета. Обратите внимание, что «Nar Wi-Fi» предлагает более быстрые скорости, чем ADSL, и предоставляет неограниченные интернет-пакеты до 60 ГБ для абонентов.

Более подробную информацию о «Nar Wi-Fi» и точках продаж можно найти на сайте nar.az/nar-wi-fi.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,2 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7300 базовых станций и охватывающей 97% территории страны. По результатам сравнительных тестов, проведенных во втором квартале 2017 среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Тестирования проводились независимой международной компанией P3 Communications, путем измерения качества клиентского опыта в использовании услуг.

 


Bütün xəbərlər