В Kapital Bank состоялся выпускной день проекта «Könüllülər»

11:25 - 13.12.2018


13 декабря, Fineko/abc.az. Как сообщалось ранее, Kapital Bank запустил новый проект «Könüllülər» («Добровольцы») для молодых стажеров. В рамках проекта молодые люди приняли участие в программе стажировки в филиалах KapitalBank и приобрели знания в сфере банковских услуг.

11 декабря состоялся выпуск второго по счету составаучастников мероприятия, которым были вручены соответствующие сертификаты. Стажерам, показавшим наилучшие результаты, была предложена работа в банке.

В течение первых двух недель проекта добровольцы прошли в банке теорию, а в последующие две недели — практический курс обучения. В течение последних двух месяцев стажеры обслуживали клиентов в филиалах в качестве добровольцев. Стажеры были осведомлены не только о принципах работы справочной информации, но также и о банковских операциях, кредитах, депозитах, платежных картах, денежных переводах, тарифах на различные услуги и о других важных направлениях банковской деятельности. Кроме того, стажерам была предоставлена возможность принимать участие в ежедневном рабочем процессе.

Следует отметить, что в рамках данного проекта, такжев канун 1 октября – Международного Дня пожилых людей, в нескольких столичных филиалах, пожилых клиентов банка, обслуживали пенсионеры центра «Yaşa» («Живи») на добровольной основе. Цель проекта заключается в том, чтобы повысить уверенность в себе пожилых людей именно за счет их обслуживания пенсионерами.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 98 филиалах и 11 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Bütün xəbərlər