AzInTelecom стал официальным партнером «Лаборатории Касперсокго»

13:42 - 25.02.2019


25 февраля, Fineko/abc.az. ООО AzInTelecom, действующее при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, стало официальным партнером одного из мировых лидеров в сфере создания систем информационной безопасности – «Лаборатории Касперского».

Для обеспечения безопасности индивидуальных и корпоративных облачных инфраструктур, виртуальной среды и физических серверов облачный провайдер AzInTelecom – AZCLOUD – предложит корпоративным и частным клиентам решения Kaspersky Security на выгодных условиях.

Основные преимущества решений Kaspersky Security: технология, узнаваемая во всем мире; централизованное управление; полная готовность к использованию; не требует дополнительных инфраструктурных затрат; гибкое лицензирование.

По данным «Лаборатория Касперского», в 2018 году в Азербайджане 18,2% корпоративных пользователей столкнулись в интернете с киберугрозами. Технологии, которые предоставляет компания, обеспечивают информационную безопасность 400 млн. пользователей и 270 тыс. корпоративных клиентов во всем мире.

 

Bütün xəbərlər