Пятилетие Worldcard: Баллы на сумму 1.5 млн манат в подарок в течение пяти лет

11:05 - 26.09.2017


Первая кредитная карта Турции Worldcard отмечает пятилетие своего введения на азербайджанский рынок банком Yapı Kredi.

На протяжении пяти лет «Yapı Kredi Bank Azerbaijan», сыгравший важную роль в развитии платежной системы Азербайджана благодаря  Worldcard, предлагает клиентам преимущества, создаваемые в рамках Worldcard.

Внося важные нововведения в платежные системы Азербайджана, «Yapı Kredi Bank Azerbaijan», помимо поэтапной оплаты и таких функций, как баллы, также оказывает клиентам услуги по выдаче наличного аванса, виртуальных карт, дополнительных карт, а также услуги помощника. В рамках множеств кампаний Worldcard дарит своим азербайджанским клиентам различные подарки – от путешествия до смартфона.

Председатель правления «Yapı Kredi Bank Azerbaijan» Дженк Йюксель сделал следующее заявление в связи с пятилетием Worldcard: «Считаясь наиболее выигрышной картой Турции на протяжении вот уже 29 лет, Worldcard также вносит краски в жизнь клиентов и в нашей стране. За прошедший период наши клиенты набрали баллы на сумму 1.5 млн манат и смогли  отовариться бесплатно на торговых объектах - членов World за счет набранных баллов. На сегодняшний день, число POS-терминалов Yapı Kredi по всей стране превысило 1500 единиц».

Каждый раз предлагая клиентам кампании с различными преимуществами, Worldcard также организовал невероятную кампанию и в связи с пятилетним юбилеем. Так, с 15 сентября по 31 октября клиенты смогут бесплатно получить каждую пятую покупку, осуществляемую по Worldcard. Более подробную информацию можно получить на сайте www.worldcard.com.az или позвонив по номеру справочного центра *0444 Yapı Kredi

 

Bütün xəbərlər