Управляющий партнер PwC в Азербайджане выступил на открытии в Баку Конференции по Коучингу и Лидерству

17:28 - 8.04.2019


8  апреля, Fineko/abc.az.  5 апреля 2019 года Управляющий Партнер PwC в Азербайджане Мовлан Пашаев выступил с речью на тему «Обратная Сторона Продвижения Вверх» на конференции «Коучинг и Лидерство 2019» в Boulevard Hotel в Баку. В своей речи Г-н Мовлан Пашаев поделился своим глубоким пониманием методов адаптирования к изменяющейся обстановке на рабочем месте.    
 
Конференция была организована Международной Федерацией Коучинга и Ассоциацией Банков Азербайджана в партнёрстве с Американской Торговой Палатой в Азербайджане. Конференция представляет собой уникальную платформу, которая объединяет известных профессионалов, занимающихся коучингом и лидерством из Азербайджана, Турции, России, ОАЭ, Великобритании и Канады.    

В PwC мы создаем лидеров внутри нашей организации, внутри организаций наших клиентов и внутри сообщества и эти  лидеры вдохновляют окружающих. Мы также объединяем перспективы для достижения самых важный целей. Наш междисциплинарный подход способствует разнообразию мышления, укрепляет доверие в обществе и помогает нашим клиентам решать важные проблемы.  

Bütün xəbərlər