Azercell представляет инновационное решение в рамках своей стратегии цифровизации

16:26 - 18.04.2019


18 апреля, Fineko/abc.az. Компания Azercell, лидер на телекоммуникационном рынке страны, представляет ещё одно инновационное решение в рамках своей стратегии цифровизации. Так, благодаря новому проекту, полностью устранена зависимость номеров от простых физических сим-пакетов. Начиная с 16 апреля, офисы Обслуживания Клиентов и Фронт-Офисы Azercell, а также дилерская и дистрибьюторская сеть могут осуществлять продажи номеров через централизованную онлайн-базу www.azercellim.com.

Отметим, что пользователь, желающий приобрести Azercell номер, имеет возможность найти номер с комбинацией цифр своего предпочтения в разделе поиска на сайте www.azercellim.com. Здесь предлагаются все комбинации цифр, соответствующие критериям поиска.

Благодаря новому проекту, позволяющему осуществлять продажу номеров посредством онлайн-базы, для всех дилеров и дистрибьюторов стала доступна централизованная цифровая база из более чем 1-го миллиона номеров. Ещё одной важной особенностью является регулярное обновление базы номеров на сайте.

Новый проект стимулирует снижение затрат, увеличение продаж номеров, а также создание прозрачной и цифровой бизнес-инфраструктуры. 

 

Bütün xəbərlər