Только этой весной: купи смартфон Xiaomi и получи специальный подарок от Azercell

13:37 - 3.05.2019


3 мая, Fineko/abc.az. Компания Azercell Telecom, которая стремится обеспечить все регионы страны высокоскоростным мобильным интернетом, предоставляет в пользование своих абонентов новую смартфон кампанию - самое выгодное предложение этой весны.

Чтобы сделать смартфоны, поддерживающие все трендовые технологии более доступными для своих пользователей, только до 20 июня каждый покупатель смартфона Xiaomi от Azercell, получит специальные подарки на баланс номера. Таким образом, всем абонентам предоплатной системы (Sim Sim) предоставляется возможность получить кешбэк до 150 AZN от суммы покупки смартфона Xiaomi. Отметим, что кешбэк возвращается на баланс номера в течение шести месяцев в качестве подарка. Абоненты же Фактурной линии Azercell при покупке смартфона Xiaomi, в течение 6 месяцев получат в подарок месячный мобильный интернет-пакет объёмом 10GB.

Встречай эту весну с самой выгодной кампанией от Azercell! Этой весной будь на расстоянии телефонного звонка со своими близкими с новым современным смартфоном Xiaomi !

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке:

https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/monthly/xiaomi/

 

Bütün xəbərlər