Bakcell поддержала проведение традиционного турнира по футзалу среди молодых людей с нарушениями слуха

16:51 - 17.05.2019


17 мая, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcellв очередной раз поддержала проведение традиционного турнира по футзалу среди молодых людей с нарушениями слуха.

В весеннем турнире, организованном Футбольной Федерацией инвалидов Азербайджана при поддержке АФФА и Объединения Отраслевых футбольных федераций в спортивном зале Азербайджанского Университета Архитектуры и Строительстваприняли участие команды «Бакы», «Азери», «Зирве», «Шимшек» и «Умид».

По итогам турнира, победителем стала команда «Азери», в то время как второе место заняла команда «Шимшек», а третье место – «Зирве». Игрок команды «Азери»Рабиль Шабанов был назван лучшим вратарем турнира, Умид Ибрагимов из «Шимшек» стал лучшим игроком, а лучшим бомбардиром стал РаванМухтарлы из команды «Азери».

Посредством своей крупномасштабной программы корпоративной социальной ответственности, компания Bakcell продолжит оказывать поддержку развитию молодёжи и спорта в Азербайджане, а также осуществлятьзначимые проекты, направленные на оказание помощи детям и молодым людям со специальными нуждами

Bütün xəbərlər