«Microsoft» приняла участие в конференции и выставке IT / TI WCO 2019

15:33 - 18.06.2019


18 июня, Fineko/abc.az. «Microsoft», как один из партнеров конференции и выставки WCO IT / TI 2019, проходившей в Баку 12-14 июня представила ряд новых инновационных и технологических решений.

Компанию представляли глобальный технологический стратег Фрэнк Колверт, директор по таможенным и торговым вопросам Джон Беcчек, директор по решениям для государственного сектора Валентина Ион, директор по отраслевым решениям стран Центральной и Восточной Европы Эвангелос Хрисафидис и руководитель «Microsoft Azerbaijan» по связям с государственными органами Кямран Асадов.

Франк Колверт рассказал о внедрении новейших инноваций в управлении рисками и внедрении IoT-технологий в таможне и промышленности. Он также подчеркнул важность новых инноваций в цифровой работе сотрудников, расширении сотрудничества между учреждениями, оптимизации бюджетов, обновлении устаревших, но дорогих технологий. Участникам конференции была дана подробная информация об опыте «Microsoft» в области технологий и инноваций, а также о портфолио эксперта, партнерской экосистеме и опыте IOT. Для получения дополнительной информации о выступлении Фрэнка Кoлеверта об управлении рисками и технологиях IoT в таможне и промышленности, пожалуйста, перейдите по ссылкам ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=rozMCTkX6Mo

https://www.youtube.com/watch?v=f2XM5oLqgJY

Отметим, что «Microsoft» помогает оптимизировать бизнесы в сфере электронной таможни и электронной коммерции во всем мире. Компания осуществляет упрощение, адаптацию, стандартизацию и модернизацию таможенных и торговых процедур для повышения безопасности и снижения цен в международной торговле между государствами и предприятиями.

Созданный для безопасной передачи данных и совместной работы принцип «единого окна», основанный на оценке рисков — это только два из решений, предлагаемых «Microsoft» для сотрудников таможенных органов. Цель «Microsoft» - сделать доступными для таможни последние инновации, такие как IoT, искусственный интеллект и блокчейны. Устройство HoloLens было очень хорошо принято на выставке, которое было представлено на стенде Microsoft посвященному использованию в процедурах таможенного досмотра и при обучении сотрудников таможни.

 

Bütün xəbərlər