ТуранБанк предлагает своим клиентам премиум карту Black Edition

12:40 - 4.07.2019


4 июля, Fineko/abc.az. ТуранБак как представитель международной платежной системы MasterCard International, предлагает премиум карту – Mastercard World BlackEdition

Клиент, оформивший карту Mastercard BlackEdition, получает широкий выбор специальных предложений по программе Mastercard в Азербайджане и за рубежом: скидки и специальные предложения в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события. Также к преимуществам карты относится право доступа в бизнес-залы крупнейших аэропортов мира, консьерж-сервис для решения самых разнообразных вопросов.

Карта World Mastercard BlackEdition предоставляет глобальную службу поддержки Mastercard в любой точке планеты и на всех языках.

Позвонить в службу поддержки Masterсard можно по любым вопросам, связанным с банковской картой, в удобное время. С ее помощью можно:

- получить консультацию на нужном языке

- сообщить в банк о потере или краже карты

- срочно перевыпустить карту

- получить срочный аванс наличными

Более подробную информацию можно приобрести, позвонив на номер информационного центра Банка «935» или на WhatsApp номер 050 268 72 22

Вы так же можете найти нас в социальных сетях Linkedin, Instagram и Facebook, просматривать наши новости, обмениваться с нами информацией и задавать интересующие вас вопросы.

Instagram - @turanbank

 Facebook - @TuranBankASC

 Linkedin - @TuranBank


Bütün xəbərlər