Банк Республика запускает кампанию по микрокредитам «Почувствуй разницу!»

12:46 - 19.08.2019


19 августа, Fineko/abc.az.  Каждый бизнес начинается с одной мечты. Затем появляется желание развивать бизнес и достигать новых целей. Для достижения этих целей, необходим надежный партнер и поддержка. Но финансовая поддержка, которая требует больших затрат, может создат трудности.
Банк Республика, которая уделяет особое внимание развитию предпринимательства, принимая во внимание все это,  запускает новую кредитную кампанию для предпринимателей  под названием «Почувствуй разницу!».

В рамках кампании Банк снижает процентную ставку по микро и агрокредитам до 11%!

Максимальная сумма кредита составляет 50 000 манатов. Кроме того, клиенты, которые в качестве залога предложать новую недвижимость, получать возможность получить кредит с 0% комиссией!

Кредиты предоставляются для деловых людей занимающихся предпринимательской деятельностью в сфере торговли, сельского хозяйства, обслуживания, производства и строительства. 

Кампания продлится до 1 ноября 2019 года.

Отметим что, клиенты Банка с легкостью и без лишней потери времени, с помощи своих смартфонов воспользовавшись услугой WhatsAppКредит смогут подать заявку на кредит по номеру (050) 24 59 144, не выходя из дома в любом месте. Также, клиенты посредством «Mobil Şöbə» легко и удобно смогут ежемесячно погашать свои кредиты и оплачивать другие услуги, подключившись к системе «Автоплатеж».

Для достижения бизнес целей выбирайте Банк Республику и почувствуйте разницу!

Более подробную информацию о вкладах можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

                                     

Bütün xəbərlər