Azercell представляет инновационные услуги на международной выставке «ITU Telecom World 2019»

10:01 - 10.09.2019


10 сентября, Fineko/abc.az.  ООО «Azercell Telekom» принимает участие на международной выставке-конференции «ITU Telecom World 2019», одной из самых важных событий года в сфере информационно-коммуникационных технологий. Выставка, проводимая в Будапеште, столице Венгрии, демонстрирует доступные возможности для более быстрого внедрения инноваций в сфере ИКТ. На выставке был организован Национальный Павильон нашей страны. На павильоне совместно с организациями при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий,  частными компаниями в сфере ИКТ и стартапами, Azercell также представляет нашу страну. Здесь Azercell знакомит участников выставки с новой идентичностью бренда и  стратегией цивровизации, достижениями в сфере расширения сети 4G по всей стране, а также с широким спектром инновационных услуг, предлагаемых предприятиям и отдельным пользователям.

Мероприятие, организованное Международным союзом электросвязи (МСЭ), проходит под лозунгом "Вместе осуществляя инновации: важно обеспечить возможность установления соединений". Основной темой международной выставки-конференции "ITU Telecom World 2019" является усиление сотрудничества правительств и организаций с целью повышения качества жизни людей посредством цифровых технологий. 

На выставке "ITU Telecom World 2019" посетители могут ознакомиться с технологиями, проектами и продуктами ИКТ, представленными различными странами мира. На выставке демонстрируются инициативы инновационного развития ИТ-сферы, представлены партнерские и инвестиционные возможности.   

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]     

Bütün xəbərlər