Специальная новость для энергетиков!

11:30 - 18.10.2019


18 октября, Fineko/abc.az. Expressbank всегда выделяется проведением различных акций и кампаний, посвященных профессиональным праздникам. И в этот раз Банк предоставляет новую скидку для клиентов! И так, по случаю праздника 20 октября-Дня энергетиков, Expressbank снизил комиссию по оформлению наличного кредита для работников сферы энергетики до 0%!

5 основных причин для того чтобы воспользоваться кампанией:

-Сумма кредита - до 30 000 АЗН

-Срок кредита - до 48 месяцев

-Годовая процентная ставка - начиная с 17%

-Оформление кредита - без комиссии

В период с 21-го по 31-го октября, все энергетики могут обратиться в любой филиал банка для получения кредита без комиссии, залога и поручителя в размере 10 заработных плат.

Клиенты, которые не могут прийти в банк в рабочее время, могут обратиться в филиалы в Баку- Насими, Ахмедлы и Сумгаит, а в регионах- филиалы Гянджа, Мингячевир и Барда с 10:00 до 15:00 в субботу для оформления заказа по получению кредита без комиссии, либо обратиться онлайн посредством линка https://www.exb.az/loans/cash/

Expressbank также представляет удобные средства для оплаты кредита. Клиенты смогут оплатить кредит посредством платежных банкоматов Expresspay и личного кабинета на сайте www.expressbank.az.

Expressbank, предлагающий широкий спектр банковских услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить в Контакт-центре банка по номеру "132", на официальном сайте банка, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

 


Bütün xəbərlər