Президент Azercell встретился со студентами в Бакинском Инженерном Университете

16:59 - 15.12.2017


Azercell Telecom продолжает свою деятельность, направленную на развитие образования в нашей стране.

Представители компании, которая сотрудничает с ведущими университетами, помогает укрепить материально-техническую базу учебных заведений, организует различные программы для развития студентов, также регулярно проводят встречи со студентами. Одна из таких встреч состоялась 14 декабря в Бакинском Инженерном Университете. Президент Azercell Telecom Вахид Мурсалиев встретился со студентами и ректором Бакинского Инженерного Университета Хаваром Мамедовым. На встрече были обсуждены перспективы нового сотрудничества с университетом. Вахид Мурсалиев заявил, что руководимая им компания заинтересована в сотрудничестве с высшими учебными заведениями и поддержке проектов, способствующих развитию образования: «С начала своей деятельности Azercell поддерживала молодежь и студентов. Мы организуем студенческие и стипендиальные программы для профессионального развития, в частности студентов, обучающихся в технической области, способствуя их привлечению к предпринимательству и бизнесу, также с нашей стороны подписаны проекты по сотрудничеству с рядом университетов в Баку и регионах» - отметил президент компании Azercell, пожелав студентам успехов в обучении и дальнейшей карьере.

Вахид Мурсалиев рассказал студентам о своем жизненном пути и 21-летней деятельности компании Azercell. В заключение встречи президент компании ответил на вопросы, адресованные студентами.

Следует отметить, что Azercell Telecom тесно сотрудничает с различными высшими учебными заведениями Азербайджана. С такими университетами, как Бакинский Государственный Университет, Университет Хазар, Азербайджанский Государственный Университет Нефти и Промышленности, Азербайджанский Технологический Университет в Гяндже, Ленкоранский Государственный Университет подписаны меморандумы о сотрудничестве. В рамках сотрудничества реализуются различные проекты, направленные на профессиональное развитие студентов, привлечение их в сферы инноваций  и предпринимательства, а также развитие научно-технической и учебной базы университетов.

 

Bütün xəbərlər