Поддержка семейному бизнесу от Expressbank!

16:46 - 28.10.2019


28 октября, Fineko/abc.az. Expressbank, согласно стратегии социальной ответственности, продолжает реализацию проектов, направленных на поддержку и мотивацию. На этот раз 25 октября Банк совместно с организацией “ABAD” ( Доступная Помощь Семейному Бизнесу), действующей при государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики (АСАН) провёл мероприятие под названием “ABAD-la DAD”

Мероприятие было организовано с целью содействия развитию семейного бизнеса путем укрепления местного производства. Около пятидесяти представителей СМИ участвовали в дегустации завтраков, приготовленных из продукции производителей, поддерживаемых организацией «ABAD». Представители медиа выразили благодарность «ABAD» и Expressbank, высоко оценив организацию события.

С сюжетом о мероприятии можно ознакомиться по ссылке https://youtu.be/TLjnbgYZyL4 

Expressbank предоставляет широкий ассортимент финансовых продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране. Дополнительную информацию об услугах Банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах Банка в социальных сетях.

 

Bütün xəbərlər