«Первый шаг в карьере» с Azercell

16:17 - 18.12.2017


Azercell Telecom, традиционно принимающая участие во всех карьерных выставках, проводимых в нашей стране, на этот раз приняла участие на ярмарке труда, организованной в Азербайджанском Государственном Университете Нефти и Промышленности.

На ярмарке, проводимой 16 декабря под девизом «Первый шаг в карьере» и организованной Министерством Труда и Социальной Защиты Населения, Azercell выступила с существующими вакансиями и Студенческими Программами. На ярмарке стенд Azercell, отличающийся своей активностью, вызвал большой интерес у студентов. Сотрудники Департамента Человеческих Ресурсов ответили на интересующие студентов вопросы и дали советы молодежи, желающей построить карьеру в Azercell.

Для информации сообщим, что основной целью проведения ярмарки является предоставление студентам-выпускникам информации об уровне востребованности их профессий, установление прямых контактов между студентами и работодателями, тем самым предоставление работодателям возможности выбора квалифицированных кадров, отвечающих современным требованиям, в кратчайшие сроки, в то же время оказание помощи соискателям устроиться на достойную работу.

С начала своей деятельности Azercell всегда отличалась своей поддержкой студентам и молодежи. Большинство социальных проектов, осуществляемых компанией, направлены на развитие молодежи, а также образования в нашей стране.

 

 

Bütün xəbərlər