Поддержим студентов!

10:16 - 21.11.2019


21 ноября, Fineko/abc.az. Expressbank, уделяющий особое внимание корпоративной социальной ответственности среди своих ценностей, уже длительное время проводит различные мероприятия в рамках проекта «Поддержка успешного будущего». 

На этот раз, 19 ноября, в Азербайджанском государственном экономическом университете состоялась очередная встреча с целью просвещения и мотивации студентов. На мероприятии, в котором принимали участие студенты Государственного Экономического университета, выступил Надир Адильман - заместитель председателя правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса Азербайджанской Республики, автор книг, пропагандирующих молодежную деятельность и раскрывающих секреты развития бизнеса. В ходе беседы писатель также уделил время ответам на вопросы студентов.

Более 100 участников встречи стали обладателями подарочных купонов на приобретение бесплатной дебетовой карты Expresso и книг Надира Адильмана с автографом, а также получили информацию о преимуществах безналичных платежей.  Также, на мероприятии выступил  Орхан Мамедли -координатор отдела просвещения и тренинга Банка, с докладом о развитии молодежи и путях достижения успеха в будущей деятельности.

С подробностями мероприятия можно ознакомиться по ссылке: 

https://youtu.be/r11GV7PRmS8

Expressbank предоставляет широкий ассортимент банковских продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране. Дополнительную информацию об услугах Банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах Банка в социальных сетях.

 

 

Bütün xəbərlər