Самое время для Smilecard!

17:14 - 25.11.2019


25 ноября, Fineko/abc.az.  Ноябрь – наиболее подходящее время для тех, кто хочет сделать покупки, так как в этот месяц во многих торговых точках предлагаются существенные скидки и бонусные акции.

Чтобы максимально использовать эту возможность, Expressbank предлагает беспроцентую такситную карту Smilecard суммой до 4000 манат.

Сумма, которую вы тратите в магазине или онлайн, автоматически делится на 6 или 12 месяцев, а банковская комиссия соответсвенно составляет 6% или 12%. А годовая процентная ставка - 0%!  Также при оплате через POS-терминалы  картой Smilecard клиенты получают до 30% кэшбек.

На этом возможности Smilecard не заканчиваются. Таким образом, в магазинах-партнерах клиенты могут расплатиться данной картой за приобретаемый товар, а затем совершенно без комиссии и процентов возвращать Банку израсходованную сумму частями. Для ознакомления со списком партнёров достаточно перейти по ссылке https://www.expressbank.az/cards/smilecard .

Expressbank предоставляет широкий ассортимент банковских продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране.

Дополнительную информацию об услугах банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, а также на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах банка в социальных сетях.

 

Bütün xəbərlər