Bank BTB изменит местонахождение 2 филиалов - Анонс

12:34 - 27.11.2019


27 ноября, Fineko/abc.az. Bank BTB, который начал свою деятельность в 2010 году с 2 филиалами, в настоящее время имеет 17 точек обслуживания.

Как сообщает ABC.AZ, об этом заявил в интервью председатель правления Bank BTB Эмиль Рзаев.

Он отметил, что в настоящее время Bank BTB имеет такие филиалы в крупных городах страны - Сумгаите и Гяндже.

Касаясь дальнейших планов, Э.Рзаев отметил, что банк придает большое значение перспективам развития региональных филиалов.

«В ближайшем будущем мы планируем предоставлять широкий спектр высококачественных и инновационных финансовых услуг для нашего населения, расширяя охват. В настоящее время в наших филиалах проводится реконструкция, создаются комфортные условия для обслуживания клиентов, применяются единые стандарты к пунктам обслуживания. В то же время, с учетом потребностей клиентов, проводится работа по более эффективному размещению сервисных центров в населенных пунктах, переводу ряда филиалов на новый адрес. В соответствии с нашей нынешней стратегией наши филиалы размещаются по адресам, которые позволяют клиентам прибыть в течение 10-15 минут. С этой целью в 2017 году проведена реорганизация 2 филиалов, в 2018 году - еще 2 филиалов по новым адресам. В настоящее время начаты работы по перемещению еще двух филиалов, и в ближайшие месяцы планируется начало деятельности филиалов по новым адресам», - сказал Э.Рзаев.

 

Bütün xəbərlər