Участники конкурса «Азербайджан-Бизнес Кейс» в офисе Azercell

20:27 - 29.11.2019


29 ноября, Fineko/abc.az. Группа участников проекта «Азербайджан-Бизнес Кейс», одного из престижных конкурсов в стране, побывала на тренинге в компании Azercell. Тренинг проводился сотрудниками департамента по Управлению Человеческим Капиталом ООО «Azercell Telekom». Консультант по Управлению талантами данного отдела Айтен Фарзалиева, рассказала участникам о деятельности и структуре ведущего оператора мобильной связи страны. Специалист по подбору талантов и профессиональному развитию Вахида Оруджева, проинформировала гостей о процессе набора и отбора кадров, текущих тенденций на рынке труда и других актуальных темах. Также, во время встречи были проведены интересные дискуссии на основании заданных участниками вопросов.

Участники проекта посетят тренинги, организованные при поддержке компаний-спонсоров, по вопросам бизнес-анализа, определения стратегий, навыков презентаций и другим темам.

Отметим, что «Азербайджан-Бизнес Кейс» - это конкурс для студентов и магистров, получающих образование в области финансов, бизнеса и экономики.

ООО «Azercell Telekom» всегда с особой заботой относилось к образованию и развитию молодежи. Компания, подписавшая меморандумы о сотрудничестве с рядом вузов, внесла свой вклад в реализацию инновационных идей студентов, а также, подготовке в качестве опытных и профессиональных кадров.

 

Bütün xəbərlər