Эффективное управление бизнесом посредством «Мой Бизнес Wi-Fi» от Azercell!

12:42 - 13.02.2020


13 февраля, Fineko/abc.az. Поддерживая цифровую трансформацию своих абонентов Azercell Бизнес с большим удовольствием предоставляет новое предложение «Мой Бизнес Wi-Fi» начиная с 13-го февраля.  Отныне с более доступной поддержкой связи корпоративные абоненты смогут воспользоваться преимуществами  Wi-Fi USB или Mi-Fi модемных устройств.

С помощью предложений «Мой Бизнес Wi-Fi» корпоративные абоненты не только будут иметь доступ к Интернету в любом месте без необходимости какого-либо физического подключения, но и получат возможность распределять Интернет через Wi-Fi среди 10 устройств. Гибкий ассортимент пакетов различного объема в зависимости от потребностей пользователей и возможность переключаться между ними представляет собой идеальное решение для малых, средних и индивидуальных предприятий.


Преимущество нового предложения в том, что при выборе одного из интернет-пакетов абонент получает устройство бесплатно без какой-либо первоначальной оплаты.  Wi-Fi USB-модем активируется через USB-порт, в то время как устройство Mi-Fi может работать автономно без подключения к какому либо устройству или порту. Еще одним достоинством кампании является гибкость при замене пакета на другой в течение последующих 12 месяцев.

Тарифные пакеты на предложение «Мой Бизнес Wi-Fi» варьируются от 20 азн до пакетов объемом в 200 ГБ. 

Предлагая широкий спектр продуктов и решений для бизнеса, включая предложение «Мой Бизнес Wi-Fi», Azercell Бизнес в очередной раз выступает в качестве надежного цифрового бизнес партнера для своих абонентов.  

Корпоративные абоненты могут воспользоваться возможностью, предлагаемой Azercell, обратившись по электронному адресу: [email protected]

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/corporate/

Bütün xəbərlər