Как получить 190 манатов - Объяснение

12:55 - 7.04.2020


7 апреля, Fineko/abc.az. Как известно, лица, зарегистрированные как безработные, с апреля по май получат единовременную выплату в размере прожиточного минимума (190 манатов) за каждый месяц. В настоящее время регистрация безработных осуществляется только в электронном виде.

ABC.AZ представляет вашему вниманию процедуру получения 190 манатов. Сначала, чтобы оформить статус безработного зайдите на сайт www.e-sosial.az. Затем откройте раздел "Электронные услуги".

Если у вас нет подписи ASAN-imza или электронной подписи, то вы должны войти в систему с персональным идентификационным номером пользователя (FIN). Для этого вы выбираете “Пользователь с FIN".

В онлайн-режиме следует зарегистрироваться на сайте для получения Пользователь FIN. Поэтому, выбрав кнопку "Зарегистрироваться", вы вводите свой FIN-код удостоверения личности и номер мобильного телефона с вашим именем.

Введите код активации, пришедший на ваш мобильный телефон, в соответствующей строке, определите свой пароль. Войдите в систему с помощью пользователя FIN, наберите свой пароль и войдите в раздел занятости, и здесь введите соответствующие данные. Если у вас возникли проблемы с системой, позвоните не короткий номер 108.

 

Bütün xəbərlər