Халг Банк подвел итоги акции «Путешествие в Нью-Йорк»

16:52 - 12.01.2018


Халг Банк подвел итоги акции «Путешествие в Нью-Йорк», проводимой с 1 мая по 31 декабря 2017 года, при сотрудничестве с Bakcell и Qatar Airways.

По условиям акции клиенты, осуществившие операции в филиалах Халг Банка, а также каждый владелец любой банковской карты, cовершивший операции посредством ПОС-терминалов Халг Банка в торговых пунктах партнёров получал шанс выиграть авиабилет в Нью-Йорк.

За срочные денежные переводы, оплату коммунальных услуг и другие платежи, операции по депозитным ячейкам и банковским счетам  - клиенты Халг Банка, а также все владельцы карт, совершившие оплату в партнерской торговой сети посредством ПОС-терминалов Халг Банка получали на мобильные номера Bakcell до 40 бесплатных минут баланса и такое же количество акционных баллов. В течение акции каждый месяц десять участников, набравших наибольшее количество акционных баллов получали такие ценные призы как туристические купоны на отдых в “Sakit Göl Hotel, Şamaxı” и “Qafqaz Karvansaray Hotel, Qəbələ”,  подарочные купоны от Azpetrol, сети магазинов Sabina P&C, и других компаний, смартфон “Alov” и другие подарки от Bakcell. А также 2 клиента Банка, набравшие максимальное количество баллов за каждые 4 месяца проведения акции стали обладателеми авиабилетов Баку-Нью-Йорк-Баку.

8 января текущего года состоялся последний, восьмой тираж акции «Путешествие в Нью-Йорк» и определились победители очередного розыгрыша. Обладателем главного приза – авиабилета Баку-Нью-Йорк-Баку оказался уроженец Нефтчалы Багиров Эмиль Закир оглу. Поздравляем всех победителей!

Техническая поддержка акции осуществлялась программой лояльности Bakcell Ulduzum, авиа-поддержка посредством представительством компании  Qatar Airways в Азербайджане.

Победители восьмого тиража акции «Путешествие в Нью-Йорк»:

 

Победитель Баллы Приз
1 Багиров Эмиль 2863 Авиабилет Баку-Нью-Йорк-Баку
2 Нуриева Фарида 890 Купон на замену автомобильного масла
3 Абдуллаева Рамзия 855 Туристический купон на двоих в Sakit Göl (Шамахы)
4 Арзу Мамедова 270 Купон на 50 манат от "Sabina" P&C
5 Севда Ибрагимова 250 Купон на 50 манат от цветочного магазина "Fleuriste" 
6 Мехтиева Шебаель 170 Купон на 50 манат от компании "Nisa Beauty"
7 Насирли Насир 140 Купон на 30 манат от чайного бутика "Ronnefeldt" 
8 Алиев Намиг 130 Гольф-комплект, USB, рюкзак
9 Асадов Эльсевярь 130 Комплект из селфи-стик, ручки «Parker» и фотоатласа 
10 Мустафаев Феруз 130 Электронный талон на 30 литров бензина от Азпетроль  
11 Рустамов Сабухи 130 Электронный талон на 30 литров бензина от Азпетроль  

 

Bütün xəbərlər