Ильхам Алиев: Азербайджанский народ – героический народ

17:28 - 30.09.2020


30 сентября, Fineko/abc.az. Вы в молодом возрасте проявили большой героизм, мужество, с честью сражались за Родину и вписали свое имя в историю Азербайджана.

В то же время видеть вас в такой ситуации очень трудно для всех нас, но вы можете быть уверены, что мы сделаем все, что нужно для вашего здоровья.

ABC.AZ сообщает, что об этом заявил Президент Ильхам Алиев во время встречи с ранеными военными.

Глава государства отметил, что каждый человек, проходящий лечение в настоящее время во всех наших больницах, военных госпиталях, заслуживает особой заботы, и их должны поддерживать не только врачи, но и весь наш народ.

«Государство будет рядом с вами, мы желаем, чтобы вы в скором времени выздоровели, вернулись к нормальной жизни и продолжили свою почетную миссию. Вы должны быть примером для такой же молодежи, как вы. Азербайджанский народ – героический народ, так как воспитал таких детей, как вы. Пользуясь случаем, я преклоняюсь перед вами и перед всеми нашими ранеными военнослужащими, а также перед родителями шехидов, выражаю им от своего имени, от имени азербайджанского народа признательность. Вы воспитали героев. Весь азербайджанский народ гордится вами. Мы одержим победу. Карабах – наш! Карабах – это Азербайджан!» - сказал И.Алиев.   

 

Bütün xəbərlər