Контактный Центр AccessBank перешел на режим 7/24

14:36 - 2.02.2018


Отныне Центр будет отвечать на любые запросы клиентов в беспрерывном режиме.

Отметим, что клиенты могут подробно узнать о предоставляемых Банком продуктах, услугах и проводимых кампаниях, позвонив на номер 151, а также посредством социальных сетей (Facebook, Instagram, Twitter),  и  WhatsApp по номеру (+994 55) 33 151 33. Таким образом, сотрудники Контактного Центра в оперативном порядке могут ответить на любые запросы клиентов.

Исполнительный Директор AccessBank по Цифровому Банкингу Сабина Гурбанова отметила, что целью данного шага является повышение качества предоставляемых клиентам услуг: "Контактный Центр - это лицо любого банка. Требования и ожидания клиентов меняются ежедневно и это  делает необходимым пересматривать способы взаимодействия с клиентами. В связи с этим мы приняли решение перевести Контактный Центр на беспрерывный режим работы. Иными словами, мы захотели стать еще ближе к нашим клиентам и я верю, что мы сможем этого достичь. Надеюсь, что это новшество больше всего придется по душе клиентам, которые часто совершают банковские операции в режиме онлайн. Отныне, в случае возникновения каких-либо вопросов даже среди ночи, клиенты могут обратиться в Банк не дожидаясь нового рабочего дня".

Уставный капитал AccessBank составляет 140,25 млн. манатов, что является 100% иностранным капиталом и принадлежит 6 международным финансовым институтам. Акционерами банка являются: Черноморский банк торговли и развития (20%), Европейский банк реконструкции и развития (20%), Международная финансовая корпорация (20%), KfW - Kreditanstalt für Wiederaufbau (20%), Access Microfinance Holding AG (16,53%) и LFS Financial Systems GmbH (3,47%).

 

Bütün xəbərlər