Overdraft от AccessBank - оперативное решение для бесперебойной работы бизнеса

15:16 - 18.12.2020


18 декабря, Fineko/abc.az. Overdraft – это краткосрочный кредитный продукт для предпринимателей, у которых появилась временная потребность в денежных средствах. С помощью продукта «Overdraft», AccessBank дает своим клиентам – юридическим лицам, возможность осуществлять финансовые операции на суммы, превышающие баланс текущего счета. Лимит по продукту согласовывается в зависимости от оборота по счетам клиента и предоставляется на срок от 6 до 12 месяцев. Overdraft может быть использован клиентом несколько раз, полностью или частично, в рамках указанного срока и суммы.

 

У кредита Overdraft есть несколько преимуществ, а именно:

  • возможность беззалоговой выдачи на суммы до 200 000 AZN;
  • оплата только по процентам, начисленным на используемую сумму;
  • привлекательные процентные ставки от 12 % годовых;
  • автоматическое списание долга и возможность повторного использования Overdraft кредита;
  • оперативность оформления и минимальный пакет документов

 

Дополнительные детали по продукту “Оverdraft” можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, или связавшись номеру Whatsapp: 055 440 01 51

Оформить заявку на получение кредита Overdraft можно не приходя в банк – здесь: https://accessbank.az/ru/online-loan-request/?type=business

 

«В период пандемии предприниматели все чаще сталкиваются с временным разрывом ликвидности – покупатели задерживают оплату, а компании надо выплатить заработную плату, налоги, закупить более крупную партию товара и пр.  Овердрафт от AccessBankа позволяет решить данные сложности самым легким и экономным образом.  Наша задача - предоставить бизнесу комфорт и уверенность в осуществлении своих регулярных платежей, снизить риск неоплаты или потери выгодной сделки» - отметила Первый заместитель Председателя Правления AccessBank Евгения Гашикулина.

 

Информацию о других продуктах банка для корпоративных клиентов можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151. Кроме того, информация о продуктах банка доступна  на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях.

 

AccessBank обслуживает малый и средний бизнес с 2002 года и на сегодняшний день является лидером микрокредитования в Азербайджане. Акционерами банка являются такие международные организации, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и др. В настоящее время AccessBank обслуживает клиентов, работающих в разных отраслях, включая строительство, транспорт, сельское хозяйство, здравоохранение и т. д. Банк имеет 28 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 13 - в регионах страны.

 

Bütün xəbərlər