Претворяйте в жизнь свои планы с AccessBank

11:35 - 5.03.2018


Самое время для расширения бизнеса, но у вас недостаточно средств? До свадьбы осталось совсем немного времени, но еще не решен вопрос с приданым дочери, или же ремонтом дома для сына? Может, вы задумались над покупкой нового смартфона? А может ищите выгодную карту, чтобы просто и удобно делать свои оплаты? С кампаниями, проводимыми AccessBank-ом, ни один из этих вопросов не останется нерешенным!

AccessBank начинает кредитную кампанию для поддержки бизнесменов, приуроченную к 100-летию Дня Республики. Возьмите бизнес кредит в AccessBank в период с 5 марта  по 31 мая и воспользуйтесь  ЛЬГОТНЫМ ПЕРИОДОМ до 100 дней.  И это еще не все! Так, сумма процентов до 100 дней до окончания кредитного срока также будут ПОДАРЕНЫ вам! Отметим, что начиная с 19-го марта этими условиями также могут воспользоваться клиенты, взявшие в банке наличный кредит.

Кроме того, в связи с Международным женским днем и праздником Новруз клиенты, взявшие наличный кредит до 20 000 манатов в период с 5 по 19 марта, получат СКИДКУ до 3% на годовую процентную ставку по кредиту.

Также в этот период женщины смогут БЕСПЛАТНО получить платежную карту "myCard Classic" от AccessBank. Параллельно, любой клиент получит возможность приобрести карты "Visa Electron" и "Mastercard Debit" БЕСПЛАТНО, а премиум карты "Visa Gold" и "Mastercard Gold" с 50%-ной скидкой. Кампания продлится с 5 по 19 марта.

Подробную информацию можно получить на сайте банка, страницах в Facebook и Twitter, а также в Контактном центре по номеру 151.

 

Bütün xəbərlər