Подписаны документы между Беларусью и Азербайджаном

16:22 - 14.04.2021


14 апреля, Fineko/abc.az. Сегодня состоялась церемония подписания азербайджано-белорусских документов с участием президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Как передает ABC.AZ, «Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области ветеринарии между Агентством продовольственной безопасности Азербайджанской Республики и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь» подписали министр сельского хозяйства Азербайджана Инам Керимов и министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Иван Иванович Крупко.

«Меморандум о взаимопонимании между Государственным агентством по туризму Азербайджанской Республики и государственным учреждением «Национальное агентство по туризму» Республики Беларусь о сотрудничестве в области туризма подписали министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.

«Меморандум о взаимопонимании между Министерством энергетики Азербайджанской Республики и Министерством энергетики Республики Беларусь по вопросам сотрудничества в области энергетики» подписали министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.

 

Bütün xəbərlər