TuranBank и Европейский банк реконструкции и развития продолжают успешное сотрудничество

15:15 - 30.06.2021


30 июня, Fineko/abc.az. TuranBank, активно сотрудничающий с ведущими международными финансовыми институтами, успешно продолжает свои проекты с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках Программы технического сотрудничества по увеличению потенциала финансовых посредников.

Проекты по увеличению финансовых возможностей подразделений по управлению рисками, комплайнс и MKOS включают эффективное управление мерами контроля рисков в банке, гармонизацию процедур соответствия с международными стандартами, усиление кредитного потенциала, улучшение организационной структуры, разработку маркетинговой стратегии для микро и малых предприятий, финансирование среднего бизнеса и другие области.

Проекты успешно реализуются следующими авторитетными финансовыми учреждениями: TA Consult Partners и Business and Financial Advisory (BFC), привлеченными ЕБРР. Проект реализуется при поддержке Фонда инициативы Европейского Союза EU4Business, Министерства финансов и казначейства Турции.

Проект планируется завершить в кратчайшие сроки и до конца текущего года приступить к реализации намеченных направлений бизнеса в банке.

Уделяя особое внимание сотрудничеству с иностранными финансовыми институтами, TuranBank продолжит сотрудничество по бизнес-проектам как с Европейским банком реконструкции и развития, так и с другими финансовыми институтами.

Bütün xəbərlər