Bakcell поддерживает проведение международного детского турнира по шахматам

15:40 - 2.04.2018


Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, поддержала проведение 17-го международного детского шахматного турнира, который проходит в Баку в период с 1 по 6 апреля 2018 года.

Этот, уже ставший традиционным турнир организуется шахматным клубом «Гянджлик», совместно с Посольством Франции в Азербайджане, при организационной поддержкеШахматной Федерации Азербайджана.В соревнованиях, которые проводятся по Швейцарской системе,  принимают участие более 50 юных шахматистов из Азербайджана, Франции, Великобритании, Грузии, России, Турции, Сербиии Казахстана. Юных участников турнира, как всегда ждут интересные подарки от компании Bakcell.

Bakcell уже многие годы поддерживает проведение международных детских турниров по шахматам в нашей стране. В рамках свой программы корпоративной социальной ответственности Bakcell Stars, мобильный оператор оказывает поддержку развитию молодёжи и спорта в Азербайджане, а также осуществляет масштабные проекты, направленные на оказание помощи детям со специальными нуждами.

Bütün xəbərlər