Конкурс рисунков среди детей - «Добавь красок в любовь к Родине!»

15:11 - 5.10.2021


5 октября, Fineko/abc.az. Bakcell и компания «GİD CSR Consulting» объявили о начале конкурса детских рисунков под названием «Добавь красок в любовь к Родине! ». Основная задача проекта – помочь детям подарить заботу и внимание своим сверстникам -  детям героических мучеников, отдавших свою жизнь за Родину.

В рамках проекта будет объявлен конкурс рисунков среди детей 7-17 лет, проживающих в Баку, Сумгаите и Абшеронском районе. Вся выручка от продажи выбранных картин будет направлена ​​на приобретение подарков детям шехидов Второй Карабахской войны. В результате проекта, подарки получат около 100 детей.

Таким образом, дети, принявшие участие в этой акции, организованной под лозунгом «Добавь красок в любовь к Родине!» получат возможность поддержать и протянуть руку дружбы своим сверстникам из семей шехидов.

Дети, желающие принять участие в акции, должны отправить свои рисунки на свободную тему по адресу [email protected]  до 1 ноября 2021 года.

С правилами участия в конкурсе и более подробной информацией об акции можно ознакомиться на странице https://gidconsulting.az/?p=101

Компания Bakcell держит в центре внимания развитие и образование детей, нуждающихся в особой заботе, а также их успешную интеграцию в общество. Программа корпоративной социальной ответственности Bakcell Stars ежегодно способствует повышению уровня образования и социального благополучия сотен детей.

Bütün xəbərlər