Kapital Bank получил 3 награды от Visa

12:41 - 25.01.2022


25 января, Fineko/abc.az. 22-23 января 2022 года Ассоциация банков Азербайджана провела мероприятие для членов экспертной группы по платежным системам и цифровому банкингу. В мероприятии также приняли участие сотрудники Kapital Bank.

В ходе мероприятия Kapital Bank был удостоен специальных наград от Visa в номинациях «Самый инновационный банк» (The most innovative bank), «Банк-лидер в области ApplePay/NFC Pay» (Leadership in tokenization) и «Первый банк в регионе, присоединившийся к платформе VISA B2B Connect» (First Visa B2B Connect service in CEMEA).

Следует отметить, что карты Visa можно заказать в отделениях Kapital Bank или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает платежные карты в валютах AZN, USD и EUR.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 104 филиалах и 23 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит — https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart — https://kbl.az/tkstcrd.

Bütün xəbərlər