Специалисты из России и Азербайджана обсудят главные вопросы информационной безопасности

11:21 - 7.05.2018


7 мая, Fineko/abc.az. В Баку будет проведена вторая конференция посвященная вопросам информационной безопасности - «Код ИБ».

Как сообщают организаторы конференции, специалисты из России и Азербайджана обсудят главные вопросы информационной безопасности 22 мая.

«Спустя год после премьеры в Азербайджане «Код информационной безопасности» вновь возвращается в Баку и в этом году конференция охватывает уже 6 стран (27 городов). Азербайджанский «Код ИБ» откроется сессией о трендах с участием экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Баку и Киева. Далее обширная секция «Технологии» вместит доклады известных разработчиков средств защиты: ESET, АйТи Таск, Fortinet и других», - сказано в сообщении.

В сообщении также сказано, что в секции «Управление ИБ» опытом поделятся специалисты компании «Газинформсервис» (г. Санкт-Петербург). В заключение, в секции «Горячая десятка», эксперты и слушатели вместе сформулируют ключевые проблемы информационной безопасности Азербайджана и предложат их решения.

Вход для руководителей и специалистов по информационной безопасности, а также журналистов - бесплатный, по предварительной регистрации на сайте https://baku.codeib.ru/

 

Bütün xəbərlər