Kapital Bank снизил ставку по внутренней ипотеке

11:42 - 30.03.2022


30 марта, Fineko/abc.az.  Kapital Bank предлагает всем тем, кто хочет приобрести дом или квартиру, внутренний ипотечный кредит на выгодных условиях. Желающие купить жилье, могут взять ипотечный кредит под 5% годовых. Данный ипотечный продукт на сегодняшний день является самым выгодным на рынке, воспользоваться им можно сразу, не дожидаясь выделения специального лимита.

Минимальная сумма ипотечного кредита составляет 30 тыс. манатов, максимальная — 500 тыс. манатов, а срок варьируется от 1 года до 20 лет. Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 30% от стоимости недвижимости, а при покупке жилья у строительных компаний-партнеров Kapital Bank взнос составит 20%. Лица как с официальным, так и с иным доходом могут легко и быстро оформить внутренний ипотечный кредит в Kapital Bank через портал https://ipoteka.kapitalbank.az/.

Приобрести жилье с Kapital Bank можно и по госипотеке со сроком на 10 лет под 8% годовых. Подать заявку на ипотечный кредит можно через WhatsApp по номеру (+994 50) 999 81 96.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 105 филиалах и 23 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на внутренний ипотечный кредит – https://ipoteka.kapitalbank.az/, на потребительский кредит — https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart — https://kbl.az/tkstcrd.

Bütün xəbərlər