Kapital Bank запустил новый проект для студентов - Фото

11:49 - 1.04.2022


1 апреля, Fineko/abc.az. Kapital Bank, придающий большое значение развитию образования и карьерного роста молодежи, запустил для студентов вузов новый проект под названием «Bir ideyam var» («Есть идея»). В проекте смогут принять участие студенты Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) и университета ADA.

Участникам проекта нужно будет объединиться в команды, предоставить интересную идею и бороться за победу. Предложенные в рамках проекта идеи будут оценены внутренней экспертной группой, и в общей сложности 3 команды, максимум 15 человек в каждой, пройдут в следующий этап.

В конце проекта команда-победитель будет награждена специальным сертификатом и денежным призом, а также получит возможность пройти программу стажировки в Kapital Bank. Желающие представить свои идеи могут до 10 апреля 2022 года подать заявку на сайте https://kbl.az/birideyamvar. Вопросы касательно проекта можно задать на электронную почту [email protected].

Следует отметить, что Kapital Bank несколько лет назад подписал меморандум о сотрудничестве с UNEC и ADA. В рамках меморандумов в течение года в обоих вузах организуются «Дни карьеры», различные конференции, стажировки и другие мероприятия. Кроме того, в прошлом месяце совместно с PASHA Holding был проведен молодежный проект PASHA Hackaton. Подобные проекты вносят позитивный вклад в карьерный рост молодежи.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 105 филиалах и 23 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит — https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart — https://kbl.az/tkstcrd.

 


Bütün xəbərlər