“Access2Success”: AccessBank объявляет о бесплатной программе для женщин-предпринимателей

15:20 - 18.04.2022


18 апреля, Fineko/abc.az. AccessBank, лидер микрофинансирования в Азербайджане, объявляет о начале программы по улучшению конкурентоспособности бизнеса для женщин – предпринимателей. Эта инициатива банка направлена на поддержку женщин – как самозанятых, так и тех, кто управляет собственным микро, малым и средним бизнесом и собирается его расширять.

О программе: Программа представляет собой серию теоретических и практических тренингов и разработана для тех, у кого уже есть опыт ведения бизнеса, своя история ошибок и успехов и кто не хочет ограничиваться на достигнутом. Охватывая основные элементы организации бизнеса, программа представляет собой платформу для эффективного взаимодействия слушателей и тренеров-практиков, которые готовы делиться своим опытом.

Что получают участники: Программа позволит предпринимателям получить как новые теоретические знания, так и практические навыки. По итогам программы обучения участники смогут продумать и создать план развития своего бизнеса на ближайшее время и в долгосрочной перспективе. Кроме того, участников программы ждут специальные предложения от AccessBank-а для дальнейшего развития бизнеса, а также призы от банка и его партнеров.

Темы сессий: Сессии охватят такие темы, как стратегическое развитие бизнеса, составление и предоставление отчетности в госструктуры, продажи и маркетинг (включая digital marketing), e-commerce, управление персоналом, контроль при ведении бизнеса и т.д. В программу включены мастер классы от практикующих предпринимателей, а также советы и подсказки от сотрудников банка по привлечению финансов.

Сроки: тренинги начнутся 13 мая и будут проходить на протяжении шести недель по пятницам и субботам. Рабочий язык тренингов - азербайджанский.

Требование к участникам: Принять участие в программе может любая женщина - предприниматель - как самозанятая, так и та, кто управляет собственным микро, малым и средним бизнесом и собирается его расширять. Минимальное требование - бизнес должен существовать не менее шести месяцев.

Заявка на участие: Подать заявку на участие в программе можно по ссылке. Крайний срок подачи заявок – 1 мая 2022 года.

Если возникнут вопросы, заявители могут связаться с организаторами по адресу электронной почты [email protected] или по WhatsApp контакту +994(55)250-82-44.

Целеустремленность - это черта успешных людей. Команда AccessBank-а уверена, что у каждого, кто собирается подать заявку на участие в этой программе, эта черта есть. Пусть удача всегда сопутствует предпринимателям в их стремлениях! Удачи всем, кто собирается подать заявку. Присоединяйтесь, вас ждут шесть увлекательных недель.

Bütün xəbərlər